pub_24

Объявление




мы открылись http://pub24.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pub_24 » что - то ещё » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


ты нужен мне,   имя
внешность на английском языке

деятельность


http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 

текст заявки

Код:
[b][size=20]┍ [/size][/b]
[align=center][font=Lobster][size=18]ты нужен мне, мой[/size]  [size=20]друг // враг[/size] 
[size=16]внешность на английском языке[/size][/font]
[font=Lora]деятельность [/font][/align]

[align=center]
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] 
[size=16].  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  [/size][/align]
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%]
текст заявки 
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=right][b][size=20]┙ [/size][/b][/align]

0

2


ты нужен мне, мой  собутыльник
Chris Hemsworth

что-то важное, может юрист


https://i.imgur.com/BtxowXQ.gif
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 

Стандартная история. Сначала мы не могли поделить песочницу, потом гоняли друг друга по двору, потом гоняли кого-то другого по двору, били окна, играли с пацанами в футбол (тогда у меня была короткая стрижка и никто не думал, что я девчонка), потом вдруг как-то стали старше, ты прикрывал меня, я прикрывала тебя, вместе мы пошли на выпускной, потому что дружба дороже. Мы же были друзьями, да. Или не только? Вообще, не знаю, кто влюбился раньше, может ты, может я, может, мы слишком долго убеждали себя в том, что быть приятелями просто удобнее. Но потом все как-то началось в баре, на очередном выступлении очередной группы, которая распадется уже на следующий день, а кончилось в постели. И снова, и снова. Это были классные отношения, правда, классные. Мы прожигали жизнь, брали от нее все. Мы были молоды, и пока наши сверстники просиживали штаны в универе - мы жили.

А потом ты вдруг понял, что дальше так нельзя. Не знаю, что щелкнуло у тебя в голове. Тебе нужна была стабильность, профессия, семья. Или что-то такое. А я, ну, была неготова. Так и кончилась наша попытка построить что-то вместе. Мы расстались нехорошо. Наговорили друг другу, долго не общались после этого.

И вот я встречаю тебя снова. Черт, я скучала, приятель. И ты. Блять. Женат. Чел, да что с тобой? Не сказать, что твоя жизнь совсем скучная, может ты стал кем-то уважаемым, у тебя есть деньги и все такое. Дом, машина, американская мечта. Но тебе в этом всем тесно, тебе не хватает чего-то. Может быть, меня? Да, я все еще работаю от случая к случаю, пью и веду себя так, будто вся жизнь впереди. А, черт, она и правда впереди. Нет, я уважаю твое решение похоронить свою свободу. И я правда скучала. Мы же сильные, мы можем просто дружить, да? Брось, не так уж сложно.

- Акция в пару. На смешные, сложные, динамичные отношения. С прошлым, будущим и настоящим. Ты женат, у тебя семья и все такое. Ты можешь быть счастлив, ты выбрал хорошую женщину. И все же со мной ты вспоминаешь, каким свободным ты был раньше. Внешность, по договоренности, можно сменить. Скажу честно, если очень хочется, можно даже пол поменять. Я достаточно бисексуальна.

+6

3


ты нужен мне, ты мое  все
Henry Cavill

полицейский, а может просто сосед


https://i.imgur.com/smXilZo.gif 
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 

Мейв сложный ребенок. Она отличница, любит животных, не обижает одноклассников/однокурсников. У нее другого рода проблема. Контроль. Вернее полное его отсутствие. Ей нужна помощь. (В детстве стала свидетелем убийства родителей, отсюда и все проблемы с психикой)
Генри готов ей помочь. Сам пока не знает как и зачем. Он сам вызвался или это чудо свалилось ему на голову. Решать вам. От безразличия до непреодолимого притяжения за несколько месяцев. Большая разница в возрасте и в целом специфические отношения сводят с ума их обоих.
Сильный. Уверенный в себе. Внутри все же надломленный. Он не знает поражений, никогда не сдается. С виду идеальный, но чертовски одинокий. Девушка на ночь, но не более. Причины могут быть разные. Разочарование в прошлом или потеря жены. Не столько важно.
***
Первая встреча произошло на улице. Ты наблюдал из окна кафе, как я ругаюсь с подругой, кричу, даю ей пощечину, а потом сажусь на тротуар и начинаю рыдать. Уж не знаю, что тебя подвигло, но ты вынес мне молочный коктейль и присел рядом. Мы молчали минут пятнадцать. Потом я взяла стаканчик и ушла, лишь сказав спасибо. Не знаю, что это было, но мне хотелось повторить. Просто сидеть рядом с незнакомцем. Чувствовать себя в безопасности. Те минуты подарили мне чувство покоя, которого мне иногда не хватает. Возможно, ты почувствовал то же самое. Или мне просто повезло. Пара визитов в то самое кафе и мы снова встретились. Пили кофе и болтали. Ничего серьезного. Потом мы встретились еще раз. И еще. Нам обоим это необходимо.
Со временем мы стали гулять, посещать другие заведения. Эти (не) свидания помогали мне держаться. Психолог это подтвердил. Меньше срывов, больше равновесия. Так было до одного момента. Ты пригласил меня к себе. Мы мили чай. Мое скверное настроение давало о себе знать. Ты был слишком милым и так хотел узнать, что же со мной происходит. И бум! Все как всегда. Я начала кричать, просить оставить меня в покое, а потом сбежала. Так глупо. После часов и дней размышлений все свелось к тому, что мы очень плохо без тебя. Все стала серым и безжизненным.
***
Заявка непонятная и размытая. Если кратко, то будет много драмы, эмоций и запретных отношений. Таки да - Гераль и Цири ван лав. Приходите и все обсудим, додумаем.

бонус

Отредактировано бен соло (10-01-2020 12:45:25)

+5

4


ты нужна мне, моя прелесть  амур
Nina Dobrev

медицина (но не критично)


http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/4d/69/69890.gif
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 

- внешность можно обсудить, но Нина в приоритете
- желательно ее сделать врачом, но, как уже указал, это не принципиально. ведь сюжет можно развить и в пределах клиники
- разница в возрасте где-то 5-6 лет. моему персу 35-36
- просьба не делать ее пай девочкой, но и шалава тут явно не прокатит. люблю, когда что-то живое, яркое, эмоциональное и в движении, ибо сам такой же. но просьба без фанатизма. золотая середина имеет место быть, везде. да-да
- мы можем начать с некой неприязни или вообще, ненависти. а можем быть друзьями, которые в какой-то момент поняли, что пора выйти из френдзоны. можно вообще придумать что-то другое.... люблю стекло, но в разумных мерах. уместен криминал и не только. но лишь для некой перчинки. делать из этого непойми что не хотелось бы.
- био оставлю полностью на твое усмотрение. буду рад помочь в формировании перса
- я игрок идейный, да. но такого же жду и от своего партнера
....жду. остальные моменты обсудим лично хд

Отредактировано Herman (06-01-2020 23:35:38)

+2

5


ты нужна мне, моя любимая  дочка
dafne keen

школьница


http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/4d/82/81278.gif
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 

Ты невероятна. Настолько, насколько это вообще возможно. Проказливая, активная, невероятно умная. В тебе сочетается все то, что должно быть в любом ребенке. Мечтательная, верящая в Санту Клауса и прочие чудеса. Да, тебе уже около пятнадцати лет, но разве это имеет значение? Более того, я не сомневаюсь в том, что эту бесконечную веру в чудо удастся сохранить в дальнейшем. По крайней мере я обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь была счастлива.
Я - твой отец, что уже должно быть понятно. Вместе решим - по крови или нет, ибо я считаю это не столь важным фактом, но зато на этой почве можно развернуть множество сюжетных поворотов. Кто твоя мать ты понятия не имеешь, хотя безумно хотела бы знать. Как и все дети, живущие с одним из родителей, ты устраиваешь бунты и закатываешь скандалы на темы: кто ты, кто мама, откуда ты взялась и куда она делась. Каждый раз я с болью в сердце развожу руки: "Я бы тоже хотел знать". И дело скорее в том, что я даже имени ее не знаю.
Ты появилась в моей жизни вместе с тем самым проливным дождем из какого-нибудь меланхоличного фильма. Крошка, едва держащаяся на ногах, брошенная у дверей моего дома. Женщина скрылась, не дождавшись моего появления. В твоих тонких пальчиках записка с именем, датой рождения, а во второй ладошке конверт с документами. Если берем ветку с родным ребенком, то сделанный тест на отцовство все подтвердил. А если не родным, то будем разворачивать идею с тем, что девочка привязалась и просто не позволила себя отпустить (это обсуждаемо, разумеется).
Ты не жила в бедности с того дня, как появилась в моей жизни. Это тяжело - воспитывать маленькую девочку самостоятельно. Но у меня было много знакомых среди женщин, которые постоянно заваливали советами, скидывали всякие инструкции по созданию шедевров из твоих волос. Но давай честно - я не парикмахер и никогда бы не стал им. Именно поэтому в один прекрасный осенний день твои длинные шелковые волосы были обрезаны чуть ли не под мальчика. А тебе и понравилось. Как ты же говорила: "Ну наконец-то не придется постоянно их расчесывать! И вынимать изо рта! Папочка, ты когда-нибудь бежал кросс и чтобы эти противные волосы..."
Ты росла прекрасным ребенком с не самой высокой успеваемостью. Тебе не хватает усидчивости, женственности и всех тех женских штучек, которым я тебя не научу. Но помни. Это я рассказал тебе о месячных и о том, что такое презерватив. У нас нет закрытых тем, у нас нет преград и стенок. Ты можешь говорить мне все как есть без попыток сдержать ругань, если она уместна. И нет, милая, я не стану гладить тебя по головке за маты на каждом шагу, но и ругать не стану, если ты ругнешься, говоря о том, как тот парень-козел посмел сделать какую-то неправильную вещь.
И я уж точно уверен, что ты не куришь, не пьешь на лево и на право, наркотики не употребляешь и ведешь достаточно здоровый образ жизни. Ты можешь заниматься танцами, гимнастикой или любым другим видом спорта, если пожелаешь. Можешь быть начинающей актрисой или певицей, художницей или музыканткой - весь мир перед тобой, и я готов стелить на твоем пути комфортные условия. Единственное мое условие (как игрока скорее) - не превращайся в сучку или мразь, не позволяй миру поглощать тебя. Ты - яркая, амбициозная, целеустремленная. Оставайся тако и дальше.

P.S. по всем вопросам можно смело стучаться в ЛС, я готов пойти на диалог и внести те или иные правки. Лишь пара моментов, которые я бы очень и очень не хотел менять: внешность (но можете попробовать), взаимоотношения и основополагающую часть характера.

дальше немного "спойлеров" вплодь по 8-ую серию сериала "Темные начала"

Если вы каким-то образом смотрели сериал "Темные начала", если сделаете из моей скомканной зарисовки Лиру с внесенными правками (я готов подстроить историю под сюжет сериала с перестроением всего в лучшую сторону; по типу того, что мой герой притворялся дядей, боясь ответственности, навещал девочку в приемной семье или типа того, а когда она прибежала с криком: "Ты мой отец! Ты мне лгал!", то мой герой поступил бы не как... герой в фильме, в общем). Я искренне восхищен актрисой и ее ролью в данном сериале, поэтому жажду увидеть ее здесь. И да, я готов завести хорька или любую другую зверушку от черепашки до лисички. Это любовь хд

+5

6


ты нужен мне, моя  сестра
Anya Chalotra

медиум


https://i.imgur.com/Iys05SG.gif https://i.imgur.com/re7N7nw.gif
.  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  .  . 

ну здравствуй сестра. по правде сказать, мы понятия не имеем одной мы крови или нет. но, знаешь, есть ведь вещи важнее кровной связи и всяких там фамилий, да? мы с тобой без рода и племени. люди с целым миром у ног, но одновременно настолько бедны, что твои единственные новые платье  перешиты с бабулиных старых юбок. за такие проделки ты конечно получала по рукам, но что с тебя взять, а?
наша жизнь похожа на то, что показывают в кино про цыган, только когда тебе было 10 мы вроде как осели под лондоном и стали строить что-то отдаленно похоже на жизнь. тебе не нравилось в школе, ты сбегала и нашу тетушку едва не лишили родительских прав. вернее, они бы это сделали, если бы мы не сменили место жительства. в который раз. ты один из немногих людей, которыми я дорожу без притворства. но ты, как и я безрассудно ищешь легких путей, признания и удобной жизни.
сейчас твоя жизнь это игра. игра на нервах, игра в понимающую, добрую и отзывчивую ясновидящую. ты сама выбираешь клиентов, предварительно изучив их, ты вытягиваешь из людей деньги и спокойно спишь по ночам. но все ли так гладко, как кажется?


затравка для игрока. подробности в лс, не хочу терять время и жду уже.
важно: не делайте копипас йеннифер из сериала про ведьмака. все просто: тот персонаж меня подбешивает, актриса - нравится. не делайте из неё менталиста, здесь другое. она не читает людей, она проницательная и хитрая цыганка, она готовится к встрече с людьми/клиентами сразу после того, как они к ней записались. следит за ними, изучает. только потом впечатляет своими познаниями о их судьбе. мне не нужна сестра ака шерлок, что по конскому волосу на плече поняла, что я проигрался на скачках. нет. мне нужная девочка, что зарабатывает как умеет, а она умеет обманывать. если я вас не испугал, го в лс.
п.с. внешку можно обсудить.

Отредактировано вильгефорц (10-01-2020 23:54:47)

+2


Вы здесь » pub_24 » что - то ещё » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно